Возможно ли принять студента 6 курса на должность стоматолога с дипломом колледжа?

Можем мы принять на работу студента 6 курса факультет стоматология мед. института на должность врача стоматолога, но при этом есть диплом колледжа по специальности зубной врач.
Лучший ответ

Да, можете при наличии профильного образования, что свидетельствует диплом колледжа.