После продажи квартиры дочери, возможно ли приставам изъять имущество, если она по-прежнему прописана и живет в ней, а я имею задолженности по кредитам?
Я продала дочери квартиру 4 года назад. Прописана в ней и живём с мужем. Фактически у меня ничего нет. смогут ли приставы что то забрать из этой квартиры? Ещё прописана дочь и внучка. У меня долг по кредитам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гость!
С учетом того, что Вы там прописаны, то такая вероятность есть. Вам нужно озадачиться поиском доказательств того, что вещи в квартире Вам не принадлежат.