Отец подал на определение места жительства 14 летнего ребёнка, но своей квартиры у него нет.
Лучший ответ
То,что нет своей квартиры не будет решающим аргументом при вынесении судебного решения ст 198 ГПК РФ Суд будет в первую очередь смотреть на привязанность ребенка к отцу на их ние отношения.
Спасибо за дельный совет!
Мария, а вопрос то у вас какой? Если иск подан, то на него вы можете составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Спасибо, все понятно!
Суд конечно это учтет, но решающего значения этот факт иметь не будет.
Спасибо за дельный совет!