Не получил уведомления о заседании по моему правонарушению 12.8 ч.1 - что делать?
Уважаемый Павел Андреевич, насколько давно отправляли жалобу? Может быть, еще дело не рассмотрено. Во-2, раз есть юрист, пусть он и уточняет дату назначения заседания и сообщит Вам.
В-3, есть возможность посмотреть на их сайте в интернете или позвонить по телефону в приемную (канцелярию) и уточнить по номеру дела назначено ли оно к слушанию, а если уже заседание прошло, то узнать результаты. И да, скорее всего, если Вы хотите ускорения процесса, то стоит приехать и получить постановление лично, а не ждать почты.
К сожалению, иногда дело не в суде, а, скорее, в почте...
Всего доброго.
Кассационная жалоба для подачи в надзор? Это как?