ТИК не признала недействительными подписи избирателей из-за схожего написания цифр - правомерно ли это?
ТИК не признала недействительными ряд подписей избирателей так как эксперт графолог нашел в некоторых графах схожее написание цифр. Причем не полного числа (например 13.07.2019 года). а только часть (например 13.07) законно ли это. Смотрел в интернете, нет ничего.
Лучший ответ
Если есть официальное заключение, то его можно обжаловать. Если нет, то еще проще.
Спасибо за ответ!