Проблемы с ремонтом отопления и соседской блокировкой - что делать и куда обратиться?
Меня зовут Тамара. Мы живем в Волгодонске. У нас в доме сейчас проводят капитальный ремонт отопления, канализации, холодного и горячего водоснабжения. Дом старый 4-х этажный. Мы живем на 3-ем этаже. Сосед со 2-го этажа не дает доступ ни к трубам отопления, вообще не пускает никого. Нам трубы заменили, соединили с верхним этажом, а с нижним соединения нет. Весь стояк остается без тепла, не говоря уже о замене всего остального. Мы за что тогда платим? Как нам быть и куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.
Добрый вечер, Тамара. Управляющая компания должна обратиться в суд с иском, в связи с возникшими препятствиями при проведении ремонта.