Проблема салона - требуется рассказать новому покупателю историю автомобиля, сданного в трейд-ин
Сдал машину в трейд ин, с учета снял, через 3 месяца позвонил механик с автосалона и попросил рассказать историю авто новому покупателю, разве это не проблема салона продавать и рассказывать про авто?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Рассказывать или нет, всё на Ваше усмотрение. Вы не обязаны это делать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо
Посмотрите условия договора с Трейд-Ин.