Возможность получить перерасчет за вывоз мусора за последние три года - ограничения и условия
Имею ли я право получить перерасчет за вывоз мусора за последние три года, в организации по вывозу мусора сказали что могут сделать только за последний год.
Здравствуйте,
А какие основания у вас имеются для перерасчета? Не совсем понятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Три года приходила квитанция на оплату мусора на троих человек а прописаны три человека только с 2019 года я обратился с заявлением сделать перерасчет за три года по домовой книге они насчитали только за 2019 год и все имеют ли они право нерачитывать остальные года.
За все три года не получится сделать перерасчет.
Для успешного исхода дела, необходимо доказать факт того, что не проживали, в соответствии с домовой книгой.