Можно ли считать заранее оплаченную дорогостоящую заграничную поездку уважительной причиной отсутствия на экзамене в вузе?
Является ли уважительной причиной отсутствие на экзамене в вузе в основной день в связи с дорогостоящей заграничной поездкой, оплаченной заранее (за полгода до экзамена)?
Лучший ответ
Данная причина не будет является уважительной причиной.
Лучше заранее обратиться в деканат с заявлением о возможности пересдачи экзамена в иной день.