Жена купила машину. На днях подаём на развод. Будет ли делится машина? (Жили мы на мои деньги, а свою сп она откладывала)
Жена купила машину. На днях подаём на развод. Будет ли делится машина? (Жили мы на мои деньги, а свою зп она откладывала)
Лучший ответ
При разводе разделу подлежит все имущество супругов, которое было приобретено ими в период брака.
Так что вы имеете полное право на раздел машины.
Спасибо за полезный совет!