Проблемы с отделкой в квартире, полученной по федеральной программе по расселению ветхого и аварийного жилья
Получаем квартиру по федеральной программе по расселению ветхого и аварийного жилья. Дом сдан застройщиком и заселён в 2017 году. Квартиру нам выделили только сейчас. При первичном осмотре обнаружены трещины (ширина 2-3 мм) в стяжке тёплого пола по всей площади комнаты. Квартира будет сдаваться с чистовой отделкой в конце сентября. Допускается ли такой,, брак,, при отделке и как его обнаружить при приёмке, ведь на пол положат линолеум? Квартиру показывал представитель администрации. Должен ли быть акт приёмки жилья при оформлении квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Актируйте указывайте скрытые недостатки, не подписывайте приемку.
Благодарю за потраченное время!