Программа расселения ветхого жилья - безвыходная ситуация с долгами после ремонта и вопрос ответственности
Я попала в программу расселения ветхого жилья. Мне предоставили квартиру, подписали договор соцнайма. Затем был прием квартир по акту, я не поняла так как были серьёзные замечания (протекала крыша, неровные полы). ключи от квартиры мне не выдали. Прошел год ремонтные работы квартиры произведены подрядчиком, я готова подписать акт приемки. Но теперь за год на квартире долги. Кто должен из оплатить, и если я подпишу акт все долги лягут на меня?
Лучший ответ
Нет, не лягут, акт приема жилья и вселение, регистрация является основанием для начислений ком. платежей именно Вам.
То что нужно. Спасибо!