Нужно ли заполнять анкету со своими персональными данными для открытия интернет-магазина и передачи обычного магазина в онлайн?

Предложили открыть интернет магазин в своем регионе, для этого просят заполнить анкету со своими паспортными данными и адресом, обязательно ли это делать, говорят нужно будет обычный магазин перевести в интернет магазин.
Лучший ответ

Евгения, Вы как бы вступаете в деловые отношения, поэтому при заключении сделок предоставление персональных данных является обязательным. Надеюсь с тем кем ведете переговоры - надежный контрагент. Перед тем как что-либо подписывать, внимательно изучите документ. Лучше согласуйте это действие с юристом.

Благодарю!