Как маркировка товара влияет на закупки для интернет-магазина - возможно ли закупаться в статусе физ. лица?
Я планирую открыть интернет-магазин.. Для этого нужно закупит товар первую партию, заполнить товаром сайт интернет - магазина, а потом зарегестрировать ИП. Скажите пожалуйста, в связи с обязательной маркировкой товара, возможно ли делать у поставщика закупки сначала в статусе физ. лица.? Раньше было возможно.
Лучший ответ
Сведения о маркировке товаров передаются только стороне по договору поставки, которой физ. лицо без статуса ИП быть не может.
Поэтому приобретаете товары только после регистрации в качестве ИП.
Спасибо за помощь!