Возможно ли снять свои доли с счета несовершеннолетнего ребенка после продажи квартиры с участием трех собственников?
Здравствуй, продали квартиру 3 собственника все свои доли положили на 1 счёт несовершенно летнему ребёнку, возможно ли снять свои доли с её счета?
Лучший ответ
Нет, если вы не опекун или иное лицо, законно действующее в интервале интересах ребенка. При этом, если в последствии выяснится что вы сделали это не в интересах ребенка, есть вероятность негативного для вас судебного решения.