Необходима помощь - Куда обратиться, если моя мама не выплачивает долг микрофинансовой организации и они называют меня постоянно?

Моя мама взяла деньги в микрофинансовой организации, не платит и не берет трубку. Они мне названивают по 100 раз на дню. Куда мне обратиться, что бы оставили меня в покое, я к этому долгу не имею отношения.
Лучший ответ

Можете их уведомить письменно, укажите, что в случае поступления звонков, вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы.