Чита, 07.08.2019, 08:02

Как убрать запись о себе на сайте ФССП и оформить ипотеку?

Вопрос №16165784 из г. Иркутск
опубликован 07.08.2019, 08:02
Случайно обнаружил себя на сайте ФССП, там на меня было заведено ИП от 21.09.2016 и прекращено 11.06.2017 по ст. 46, ч. 1,п. 3. С трудом удалось вспомнить что ранее я брал в микрофинансовой организации 5 т.р. (занимался бизнесом и немного не хватало) и благополучно позабыл. ЧТо делать теперь? Как убрать запись о себе на сайте, т.к. хочу оформить ипотеку и её скорее всего из-за этой записи не дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удалить запись об исполнительном производстве невозможно даже в судебном порядке.

07.08.2019, 08:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А разве не удаляется по-истечении трех лет после прекращения ИП?

07.08.2019, 08:06

Кто Вам такое сказал? Информация из ФССП вообще не удаляется никогда.

07.08.2019, 08:08