Как убрать запись о себе на сайте ФССП и оформить ипотеку?
Случайно обнаружил себя на сайте ФССП, там на меня было заведено ИП от 21.09.2016 и прекращено 11.06.2017 по ст. 46, ч. 1,п. 3. С трудом удалось вспомнить что ранее я брал в микрофинансовой организации 5 т.р. (занимался бизнесом и немного не хватало) и благополучно позабыл. ЧТо делать теперь? Как убрать запись о себе на сайте, т.к. хочу оформить ипотеку и её скорее всего из-за этой записи не дадут?
Лучший ответ
Удалить запись об исполнительном производстве невозможно даже в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А разве не удаляется по-истечении трех лет после прекращения ИП?
Кто Вам такое сказал? Информация из ФССП вообще не удаляется никогда.