Судебный пристав может закрыть дело в случае моей неспособности выплатить материальный ущерб после ДТП?
Я виновник дтп по мимо стр. фирмы мне присудили выплатить материальный ущерб, я не материально способна, в данный момен не работаю последствия после дтп, по месту прописки дом рухнул (,у меня маленький ребенок на иждевении. Может ли судебный пристав по своему усмотрению закрыть дело?
К сожалению, Катя, просто так ни чего не бывает.
Судебный пристав обязан будет выполнить все действия, предусмотренные ФЗ "Об исполнительном производстве. И только после этого, если не сможет обнаружить имущество, на которое может быть обращено взыскание, сможет составить акт о невозможности взыскания и окончить исполнительное производство.
Всего доброго.