Я виновник дтп, мне по мило страховой фирмы присудили выплачивать маральный ущерб.
Я виновник дтп, мне по мило страховой фирмы присудили выплачивать маральный ущерб. Я не работаю, у меня маленький ребенок на иждивении, жилья нет (дом рухнул) я не материальна способна. Есть ли срок давности по таким делам?
Лучший ответ
По скольку решение суда уже есть и вступило в законную силу исковая давность здесь не уместна, к сожалению прийдется выплачивать ущерб.
большое спасибо за ответ!