Kakie dokymenti nyjno predostavit notariysy dlia oformleniia darstvennoi na doch,kakyiy symmy nyjno bydet zaplatit
Kakie dokymenti nyjno predostavit notariysy dlia oformleniia darstvennoi na doch,kakyiy symmy nyjno bydet zaplatit za oformlenie po Yzbekskomy zakonodatelstvy
ВЫПИСКА
Ставки государственной пошлины
Утверждены Постановлением КМ РУз от 03.11.1994 г. № 533
В настоящие Ставки внесены изменения в соответствии с
Постановлением Президента РУз от 22.12.2009 г. № ПП-1245
Постановлением КМ РУз от 04.07.2011 г. N 197
4. За совершение нотариальных действий нотариальными конторами ……………………
б) за удостоверение договоров купли-продажи, мены, ренты, отчуждения с условием пожизненного содержания и дарения квартир (части квартир), в том числе приватизированных, жилых домов (части домов), дач, гаражей, иных помещений, сооружений и строений:
- супругу, родителям, детям, внукам, бабушкам, дедушкам, родным братьям и сестрам собственника и его супруги (супруга) - 0,5 процента минимальной заработной платы за 1 кв.м площади.
- другим физическим и юридическим лицам - 2 процента минимальной заработной платы за 1 кв. м площади
Лидия! Паспорт дочери и Ваш паспорт, а также документы на одарываемую вещь.О раценках можно узнать в конторе нотариуса. Сумма зависить от одарываемой вещи.