Как оформить доверенность для выписки ребенка, проживающего за границей, и какие документы для этого нужны?

Dobryi Den'. Ia prozhivaiu v za granitsei 15 let i seichas hochu prodat' kvartiru gde zaregistrirovana ia i moya 10-letnia doch. Mogu li ia oformit' doverennsot' na rodstvennika dlia vypiski? Kakie dokumenty neobhodimo predostavit' na vypisku rebionka? Spasibo za otvet.
Лучший ответ

Нет. Строго говоря дочери необходимо приехать. Этого возможно избежать при наличии у Вас грамотного адвоката на месте. В каком городе Вы продаете квартиру?