Как я попала на мошенницу - история обмана через сайт слепой бабы Нины и поиски выхода из финансовой ловушки
В данном случае следственные органы вынесли постановление либо о приостановлении уголовного дела, либо о вообще отказали в возбуждении уголовного дела. В данном случае вы можете обжаловать постановление должностного лица, вышестоящему руководителю органа предварительного расследования, в прокуратуру, либо в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.
Если полиция не возбудила уголовное дело. Тогда уже помочь вам в данной ситуации невозможно.
Есть у правоохранительных органов возможности отследить IP-адреса мошенников. В Вашем случае полиция не захотела поработать. Подайте жалобу в прокуратуру, пусть проверять какие возможности полиция реально использовала.