Как оспорить информацию о привлечении по статье 116 УК и примерении по статье 25 УПК в справке об отсутствии судимости?

Можно ли оспорить запись в справке об отсутствии судимости информацию о привлечении по 116 УК и примерении по 25 упк и как это сделать?
Лучший ответ

Информация из ГИЦ МВД РФ не удаляется. На основании данных в справке указывается вся погашенная судимость. Вы не сможете оспорить запись.

Спасибо за объяснение!

А что оспаривать, если факт привлечения к уголовной ответственности имеется?

Спасибо за полезный совет!