Кемерово, 07.08.2019, 09:53

Мне нужен юрист из города Кемерово, для консультации и помощи по уголовным делам (статья 119 часть 1 УК РФ)

Вопрос №16166245 из г. Кемерово
опубликован 07.08.2019, 09:53
Мне нужен юрист из города Кемерово, для консультации и помощи по уголовным делам (статья 119 часть 1 УК РФ)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Дмитрий, Вы можете обратится к любому выбранному Вами адвокату, в том числе и ко мне.

07.08.2019, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта либо по поиску найти юриста из Кемерова и обратиться к выбранному юристу.

07.08.2019, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Проконсультироваться Вы можете и здесь онлайн. А вот для участии на дознании и в судебном заседании Вам действительно нужен местный юрист. И не просто юрист, а адвокат. Юриста, не имеющего статуса адвоката дознаватель может и не допустить в дело в качестве защитника.

07.08.2019, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужен адвокат из города Кемерово по уголовным делам.

07.08.2019, 10:07

Можете самостоятельно выбрать на сайте. По правилам сайта реклама (самореклама) запрещена.

07.08.2019, 10:08

В поиске юриста и адвоката по городу Кемерово найдите любого специалиста и сбросьте ему сообщение в личку.

07.08.2019, 10:10

Здравствуйте. Вы хотите качественную помощь или именно чтобы из Кемерово был? Если будет адвокат из другого города, то это для Вас проблема?

07.08.2019, 10:10

Зайдите на сайт адвокатской палаты Кемеровской области, там есть список всех действующих адвокатов.

07.08.2019, 10:10