Субсидия для прописанной дочери военнослужащего с выслугой более 20 лет, в случае смены фамилии после брака
Отец военнослужащий, выслуга больше 20 лет, 2 ребёнка иждевенца. В случае если старшая дочь выйдет замуж, поменяет фамилию, но прописана будет также как и отец в служебной квартире, получит ли на нее субсидию?
Лучший ответ
Здравствуйте, в том случае, если дочь после вступления в брак фактически будет проживать с Вами, то Вы вправе претендовать на выплату жилищной субсидии с учётом последней, поскольку в таком случае она будет считаться членом семьи военнослужащего в понимании п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" во взаимосвязи со ст. 69 ЖК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Ну еще желательно и мужа дочери прописать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!