Несправедливое требование - гражданам Таджикистана в России приходится пересекать границу каждые три месяца для продления регистрации у детей
Скажите, пожалуйста, граждане Таджикистана, живущие в России, имеющие патент на работу, юпродлевают себе регистрацию каждые три месяца бесплатно в фмс. А у них есть несовершеннолетние дети, им не разрешают продливать регистрацию по месту жительства, говорят, что надо пересекать детям границу. Можно ли что то сделать чтобы не пересекать детям каждые три месяца границу.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия, есть выход для этого, позвоните мне 89375375550, проконсультирую.