Была осуждена в 2012 году по ст.316, ст.151 судимость погашена? Если погашена могу устроиться на работу в полицию?
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ
(ред. от 26.07.2019)
"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 4 - 9 части 1 статьи 14 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
Даже если погашена, все равно не сможете устроиться как ранее судимая.