Возможно ли подписывать закрывающие документы по доверенности с датой 05.08., если датировка самих документов - 31.07.?
У меня доверенность на подписание закрывающих документов от 05.08., а документы от 31.07. Могу ли я их подписывать по доверенности прописав на документах дату 05.08., ведь по договору у нас подписание закрывающих документов составляет 5 дней.
Лучший ответ
Если это устроит вторую сторону - то можете не заморачиваться и подписать.