Как поступить, если не получена копия иска и неизвестна точная сумма долга для подачи ходатайства о применении срока исковой давности?
Копию иска, не получала. О слушании дела узнала по телефону что будет послезавтра, но по телефону когда истец заявляет возникла просрочка и сумма долга мне отказали сообщить. Как лучше поступить? Я буду подавать ходатайство о применении срока исковой давности, Но знаю только что факт неоплаты возник в 2014 году, дату точную не помню. Можно ли подавать ходатайство с указанием только года и без суммы долга? Или надо ходатайствовать о перенесении слушания и просить отправить исковое мне для ознакомления и составления ходатайства о применении срока исковой давности со всеми точными датами и точной суммой долга?
Вы можете все требования заявлять параллельно, что бы в материалах дела оставалось все.