Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте, квитанция не пришла, прошел месяц. Что делать?
Задержали за распитие спринтых напитков в общественном месте, квитанция не пришла, прошел месяц. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел полиции, где был составлен протокол. Попросите квитанцию. Потому что по истечению 2-х месяцев на Вас могут составить еще один протокол за неоплату первого штрафа.
Спасибо, буду знать.