Как подать исполнительный лист по месту прописки после выигрыша суда у застройщика?
Нужен совет. Выиграла суд у застройщика. Выписан исполнительный лист. Могу ли я подать исполнительный лист по месту своей прописки.
Не можете. Лист подается по месту нахождения должника.
Исполнительный лист подаётся в службу судебных приставов по месту регистрации должника!
Здравствуйте, Наталья!
Я Вам крайне рекомендую подать заявление с исполнительным листом в банк в котором у застройщика открыт расчетный счет. В таком случае, Вы сможете взыскать денежные средства гораздо быстрее нежели через приставов.
Можете направить исполнительный лист в банк, где у застройщика открыт расчетный счет. Заявление соответствующего образца готов помочь составить. Обращайтесь личным сообщением.