Ханты-Мансийск, 07.08.2019, 13:17

Если отец записан в свидетельстве о рождение ребенка и теперь подал на ДНК то я могу отказаться?

Вопрос №16167268 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.08.2019, 13:17
Если отец записан в свидетельстве о рождение ребенка и теперь подал на днк то я могу отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы откажетесь - суд удовлетворит требования истца об оспаривании отцовства.

07.08.2019, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если мать с ребенком найти не могут? И о суде они не знают, как быть?

07.08.2019, 13:21

Тогда иск вернут истцу.

07.08.2019, 13:23