Какие документы нужны гражданину Украины с разрешением временного проживания в России для поездки на машине в Украину?
Я гражданин Украины с разрешением временного проживания в России (подал документы на вид на жительство), работаю в московской фирме (официально, с разрешением на работу) хочу поехать в Украину на машине, которая оформлена на фирму. Какие документы мне нужно подготовить для выезда из России и безпроблемного передвижения по территории Украины.
Еще один момент, у меня в национальном паспорте украины стоят отметки (штампы) ФМС о разрешении временного проживания и регистрации, у меня могут возникнуть проблемы на границе в связи с этим?
Проблем быть не должно, а на машину оформите доверенность у нотариуса и доверенность от фирмы. С Чесноков
Если возникнут нюансы на границе, проинформирую в своей же теме на сайте.