Владимир, 07.08.2019, 13:46

Можем ли мы оформить отцовство через 1,5 года? А пока быть матерью одиночкой.

Вопрос №16167400 из г. Владимир
опубликован 07.08.2019, 13:46
Можем ли мы оформить отцовство через 1,5 года? А пока быть матерью одиночкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина! Через 1,5 года надо будет пройти процедуру признания отцовства.

Уверены, что биологический отец согласится это сделать?

Удачи.

07.08.2019, 13:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Можете.

07.08.2019, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можно и так сделать.

07.08.2019, 13:52

Да конечно можете! Удачи!

07.08.2019, 13:52

Это ваше право, а не обязанность.

08.08.2019, 13:26

Это нужно в загсе оформлять после брака? Или в отдел опеки?

07.08.2019, 13:48

В Загсе, путем подачи совместного заявления.

07.08.2019, 13:50

Спасибо! Я правильно понимаю когда мы придём подавать заявление о браке тогда и сможем там оформить отцовство?

07.08.2019, 13:51