Как получить решение суда за 2003 год, если неизвестно, о каком суде идет речь?
Как узнать решение суда за 2003 г и получить его, если я не знаю, о каком суде идёт речь. При подаче документов на гражданство выяснилось, что в 2003 г был суд и им нужно решение. Я обратилась в УВД, где у меня была единственная неприятная история, они ничем помочь не могут, я была в мировом суде по этому району, там тоже ничего нет. В мировом суде сказали, что архив за это время утилизированы, но они проверили по электронным данным, там по моей фамилии ничего нет. Спасибо.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.