Недействительность решения суда из-за просроченных паспортных данных истца, представленного через доверенность
Был суд, вынесли решение суда, в суде вместо истца была женщина по доверенности, но после решения суда выяснилось что в доверенности были просроченные паспортные данные самого истца, может ли решение быть недействительным.
Лучший ответ
Нет, не будет. На момент выдачи доверенности все было действительно и нарушения порядка ее выдачи не было. Остальное не важно
Здравствуйте. нет, не будет