Здравствуете, куда можно обратиться, если в поликлинике не принимают с острый зубной болью? Спасибо! По полюсу.
Лучший ответ
Обратитесь в Вашу страховую компанию и уточните, является ли Ваша ситуация страховым случаем (скорее всего да). Там Вас должны проконсультировать, примут жалобу.
Как правило, в каждой страховой компании есть горячая линяя.
Спасибо за объяснение!