Плачу алименты на первого ребенка и по судебному приказу присудили еще 1/4 от дохода на 2 ребенка.
Добрый день!
Подавайте заявление об отмене судебного приказа. В течение 10 дней с даты его получения. Истица вынуждена будет пойти в суд с иском. Тогда идите в судебное заседание, приносите решение о назначении алиментов на первого ребенка и решайте вопрос общего размера выплат на обоих детей. Способ решения будет зависеть и от первой супруги, ее тоже вызовут в суд.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.