Самара, 07.08.2019, 16:12

Решение о лишении родительских прав отца изменено без направления дела на новое рассмотрение

Вопрос №16168079 из г. Самара
опубликован 07.08.2019, 16:12
Скажите, пожалуйста, что значит «решение (основное требование) изменено без направления дела на новое рассмотрение»? Мать пытается лишить родительских прав отца ребёнка. Означально первые два суда ей отказывали в этом. Третий суд вынес такое решение. Как понимать? Заранее спасибо! Его лишили права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, лишили родительских прав.

07.08.2019, 16:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Скажите, пожалуйста, почему? Алименты платятся регулярно, нарушений и судимостей нет. Почему изменено решение?

07.08.2019, 16:24

Откуда юристы могут знать почему изменено решение? Мы же не видели ни решения, ни определения.

07.08.2019, 16:32

Если бы лишили родительских прав, то это было бы конкретно указано в решении суда. Нужно смотреть само решение суда.

07.08.2019, 16:35