Возможность подачи на алименты после расчета с кредитом - что делать в данной ситуации?
Женаты мы с 2005 года,2013 году развелись в порыве гнева, но жили вместе работали воспитывали, ростили дочь. Ей 9 лет но месяц назад разбежались безповоротно, на то были давольно серьёзные причины. Когда жили вместе я брал кредит 600000 руб. соответствено и потратили его сообща. Жена сказала кредит на тебе плати 5 лет на аллименты подавать не буду, конечно я буду матерьяльно помогать своему ребенку. У меня вопрос в дальнейшем когда я расчитаюсь с кредитом, она может подать на аллименты а может и раньше я ей не верю она двуличная. Сможет и подать начиная с момента официального развода то есть 2013 года, подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.
Здравствуйте! Да может подать на алименты. Они будут взысканы с момента обращения.