Квартира в Евпатории, служебная МО. Живем уже 15 лет, я ветеран ВС. Как расслужебить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий, обратитесь в МО с заявлением о предоставление права на приватизацию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

В данном случае должно быть решение об исключении квартиры с числа служебных, принимается органом на балансе которого она стоит. В данном вопросе возможно необходимо ставить вопрос о постановке на жилищный учёт в уполномоченном жилищном органе. Также, возможно ставить перед МО РФ вопрос об исключения жилого помещения из числа служебных.

Например, Правительством г. Севастополя и МО РФ был подписан совместный приказ о передачи некоторых служебных помещения городу, для последующей их приватизации.