Выиграла долг у банкрота - что делать дальше? Как узнать о начале выплат? Планируются ли торги по имуществу?

Я выиграла на торгах по банкротству дебиторскую задолженность которая состоит в третьей очереди требования кредиторов, суд удовлетворил мое правопреемство. Теперь какие мои действия? Можно ли звонить КУ и спросить когда будут начаты выплаты кредитором третьей очереди? Планируется ли реализация имущества на торгах по банкротству?
Лучший ответ

Добрый день! Да, вы должны уточнить, произвёл ли конкурсный управляющий изменения в реестре, какая ситуация в процедуре, торги? Есть ли кредиторы первой и второй очереди.

Действительно быстрый вопрос. Спасибо Огромное Мария Аркадьевна!

Должник и право требования к которому вы купили находится в банкротной процедуре? Нужно конечно произвести замену кредитора в реестре, изучить банкротное дело и отчеты управляющего ю публикации по делу на ЕФРСБ и т.д. В общем привлечь квалифицированного специалиста. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.