Нужно ли лицензирование скважины в СНТ для полива огородов во Владимире?
Надо ли проводить лицензирование скважины в СНТ (потребляем 60 м 3 в сутки на полив своих огородов) в г. Владимире. Пока здесь не знают.
Лучший ответ
Лицензия не нужна, если персональный источник водоснабжения отвечает условиям: объём извлекаемой воды не превышает 100 м³ в сутки; вода добывается выше водоносного горизонта, который является источником центрального водоснабжения; вода используется только для собственных нужд, а не для осуществления предпринимательской деятельности.
Наконец-то все понятно, благодарю!