Задолженность на 5000 рублей - образец досудебной претензии по возврату денежного долга без расписки

В мае 2019 года знакомая попросила в долг 5000 рублей, обещала вернуть через месяц, но деньги так и не вернула, "кормит" обещаниями и все. Деньги переводились на банковскую карту, без расписки.

Нужен образец досудебной претензии по возврату денежного долга без расписки.

Лучший ответ

Закажите работу любому юристу сайта на эл почту указанную в профиле.

Благодарю за потраченное время!

Юристы не дают образцов. Если нужна помощь в подготовке - обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Выражаю признательность за помощь.