Благовещенск, 07.08.2019, 16:48

Опыт снятия квартиры - Рассказ о сомнительном агентстве и неактуальной базе данных

Вопрос №16168256 из г. Благовещенск
опубликован 07.08.2019, 16:48
Хотели снять квартиру и нашли хороший вариант на сайте через агенство, позвонили, агент сказал что можно подъехать в агентство, все данные уточнить, но мы должны заплатить комиссию сразу, они нам дали доступ к неактуальной уже базе данных, и дали контакты «арендодателя», который просто недоступен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я конечно же в этом не совсем разбираюсь, но возможно есть какой-то шаблон письменного требования? И принести его им в агентство?

07.08.2019, 16:58

Для составления претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

07.08.2019, 17:01

Требуйте деньги обратно.

07.08.2019, 16:49

Здравствуйте! Договор заключали с агенством?

07.08.2019, 16:49

Договор заключали с агентством, да. Хотелось бы уточнить, как нам теперь грамотно выйти из этой ситуации и вернуть свои деньги обратно.

07.08.2019, 16:53

Вам нужно подавать письменное требование. В случае его неисполнения обращаться в суд.

07.08.2019, 16:54

Я конечно же в этом не совсем разбираюсь, но возможно есть какой-то шаблон письменного требования? И принести его им в агентство?

07.08.2019, 16:58

Для составления претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

07.08.2019, 17:01