Комиссия агентству и предоплата - как правильно снять квартиру через интернет
Хотим снять квартиру, нашли подходящий вариант в интернете, позвонили, там нам сказали что нужно заплатить комиссию агенству (забронировать квартиру за 2 часа), а потом уже смотреть. Все ли так? Первый раз связываемся с агенством.
как правило при предложенной вам схеме вы можете и ничего не получить съездите по адресу указанному в интернете и поинтересуетесь сдается или уже сдана квартира агентства часто дают просто информацию за плату об уже давно занятых квартирах.
И нормально ли что просят деньги переслать на счёт, а не в руки?
Я бы так не делал. Сходите к ним офис.
тем более ненормально ничего и никому не платите пока договор не подпишите и его тоже читайте