Кострома, 11.08.2016, 02:10

Комиссия агентству и предоплата - как правильно снять квартиру через интернет

Вопрос №11196812 из г. Кострома
опубликован 11.08.2016, 02:10
Хотим снять квартиру, нашли подходящий вариант в интернете, позвонили, там нам сказали что нужно заплатить комиссию агенству (забронировать квартиру за 2 часа), а потом уже смотреть. Все ли так? Первый раз связываемся с агенством.
Лучший ответ
Рекомендуется

как правило при предложенной вам схеме вы можете и ничего не получить съездите по адресу указанному в интернете и поинтересуетесь сдается или уже сдана квартира агентства часто дают просто информацию за плату об уже давно занятых квартирах.

11.08.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, так бывает.

11.08.2016, 02:12

И нормально ли что просят деньги переслать на счёт, а не в руки?

11.08.2016, 02:14

Я бы так не делал. Сходите к ним офис.

11.08.2016, 02:15

тем более ненормально ничего и никому не платите пока договор не подпишите и его тоже читайте

11.08.2016, 08:49