Как оформить пособие на 3 ребенка по доходам, если от второго ребенка не получаю официальные алименты, а просто перевод денег?
Я вышла замуж и родила третьего ребенка. Сейчас хочу оформить пособие на 3 ребенка по доходам, два первых ребенка от другого мужа. На второго ребенка я не получаю алименты официально, он мне просто переводит определенную сумму. В МФЦ требуют справку о алиментах. Где мне ее взять? Можно ли натариус подтвердить такую справку?
Лучший ответ