Как решить проблему с незаконным нахождением дома на моем земельном участке и отсутствием прохода?
Мне за долги приставы передали земельный участок и один из двух домов, находящихся на этом земельном участке. Второй же дом остался в собственности должника. Теперь выходит что его дом стоит на моем земельном участке. Что можно сделать? Обязать его выкупить участок под домом? Каков механизм.? Кроме всего у него нет свободного прохода в его дом... только через гараж находящийся в цоколе моего дома...
Лучший ответ