Изменение слова глава на мэр вызвало проблемы с выборами в Избирательной комиссии
Оппонент обжалует в суде решение избирательной комиссии о регистрации кандидатом на должность мэра. По Уставу МО главой является мэр. Думой МО назначены выборы мэра. Подписные листы по пункту "и" статьи 37 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..." просит суд признать недействительными. Как защититься?
Должно быть указано или глава или мэр, но в соответствии с Уставом.
Возможно произвести изменения в Уставе.
Здравствуйте! А вопрос в чем?
Возможно произвести изменения в Уставе.