LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Мытищи, 18.03.2012, 23:35

Нужна ли доверенность на ребенка.

Вопрос №1616892 из г. Мытищи
опубликован 18.03.2012, 23:35
Нужна ли доверенность на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вы не указали для чего именно, но вообще обратитесь к нотариусу для составления доверенности.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.08.2017, 04:19

Здравствуйте Магда!

Может, отпускайте спокойно.

19.03.2012, 10:21

Мама может ребенку за границу отвезти? Без доверенность

19.08.2017, 04:21

Здравствуйте.

Согласно закону, въехать и выехать из РФ с ребенком можно без согласия 2-го родителя.

Так что требовать доверенность нельзя.

19.08.2017, 05:02

Добрый день. Мать ребенка может вывезти ребенка за границу без доверенности, так как является законным представителем ребенка, при условии, что нет запрета на вывоз от отца ребенка.

19.08.2017, 05:28